Avril Lavigne - Download Musik/Mp3









==Profil==
Birth name : Avril Ramona Lavigne
Born : September 27, 1984
Origin : Belleville, Ontario, Canada
Genres : Pop rock, Pop punk
Occupations : Singer, songwriter, rhythm guitarist, actress, model, fashion designer
Instruments : Vocals, electric guitar, acoustic guitar, piano, drums
Years active: 2002–present
Labels : Arista (2002–2005), RCA (2006–present)
Associated acts : Evan Taubenfeld, Deryck Whibley

Karier Musik:

Album pertama Avril, Let Go, dirilis pada tanggal 4 Juni 2002 di Amerika Serikat, menduduki posisi 2 disana, dan menduduki posisi 1 di Australia, Kanada, Inggris, dan beberapa negara lainnya, dengan hits singel lagu "Complicated", "Sk8er Boi", "I'm with You", dan "Losing Grip". Album ini sangat sukses dan terjual lebih dari 17 juta diseluruh dunia, 7 juta nya terjual di US.

Ditahun 2004, tepatnya tanggal 25 Mei 2004, Lavigne merilis album kedua yang bertitel Under My Skin dengan hits singel lagu "Don't Tell Me", "My Happy Ending", "Nobody's Home, "He Wasn't", dan "Fall to Pieces". Album ini mengikuti jejak sukses dari Let Go, terjual 12 juta diseluruh dunia dan 4 juta terjual di US.

Album ketiga Avril, The Best Damn Thing dirilis pada tanggal 17 April 2007. Album ini cukup mengejutkan, karena Avril mengubah gaya bernyanyinya yang sebelumnya sangat kental dengan rock dan warna-warna gelap, menjadi lebih ceria dan berwarna pink. Album ini mempunyai hits singel lagu "Girlfriend", "When You're Gone", "Hot", dan "The Best Damn Thing".

Avril pun pernah beberapa kali mengisi soundtrack film, diantaranya adalah film Eragon dengan singel "Keep Holding On" dan yang terbaru, film Alice in Wonderland dengan singel berjudul "Alice".


===List Albums===



1. Let Go [2002]:

01. Avril Lavigne - Losing Grip
02. Avril Lavigne - Complicated
03. Avril Lavigne - Sk8er Boi
04. Avril Lavigne - I'm With You
05. Avril Lavigne - Mobile
06. Avril Lavigne - Unwanted
07. Avril Lavigne - Tomorrow
08. Avril Lavigne - Anything But Ordinary
09. Avril Lavigne - Things I'll Never Say
10. Avril Lavigne - My World
11. Avril Lavigne - Nobody's Fool
12. Avril Lavigne - Too Much To Ask
13. Avril Lavigne - Naked


====Dowload Album====

(If link broken, please report me as soon as possible via comment)
Password : plankton

=============================================

2. Under My Skin:

01. Avril Lavigne - Take Me Away
02. Avril Lavigne - Together
03. Avril Lavigne - Dont Tell Me
04. Avril Lavigne - He Wasnt
05. Avril Lavigne - How Does It Fell
06. Avril Lavigne - My Happy Ending
07. Avril Lavigne - No Bodys Home
08. Avril Lavigne - Forgotten
09. Avril Lavigne - Who Knows
10. Avril Lavigne - Fall To Pieces
11. Avril Lavigne - Freak Out
12. Avril Lavigne - Slipped Away


====Dowload Album====
(If link broken, please report me as soon as possible via comment)
Password : plankton

=============================================

 
3. The Best Damn Thing:

01. Avril Lavigne - Girlfriend
02. Avril Lavigne - I Can Do Better
03. Avril Lavigne - Runaway
04. Avril Lavigne - The Best Damn Thing
05. Avril Lavigne - When You're Gone
06. Avril Lavigne - Everything Back But You
07. Avril Lavigne - Hot
08. Avril Lavigne - Innocence
09. Avril Lavigne - I Don't Have To Try
10. Avril Lavigne - One Of Those Girls
11. Avril Lavigne - Contagious
12. Avril Lavigne - Keep Holding On
13. Avril Lavigne - Alone


====Dowload Album====
(If link broken, please report me as soon as possible via comment)
Password : plankton
=============================================


B Side:

01. Avril Lavigne - I Don't Give
02. Avril Lavigne - Why
03. Avril Lavigne - Get Over It [Demo Version]
04. Avril Lavigne - Take Me Away
05. Avril Lavigne - Headset
06. Avril Lavigne - Falling Into History
07. Avril Lavigne - Falling Down
08. Avril Lavigne - Tomorrow You Didn't
09. Avril Lavigne - Thing I'll Never Say
10. Avril Lavigne - All You Will Never Know
11. Avril Lavigne - Once And For Real
12. Avril Lavigne - Make Up
13. Avril Lavigne - Not The Only One
14. Avril Lavigne - Stay - Be The One
15. Avril Lavigne - Move Your Little Self On
16. Avril Lavigne - You Never Satisfy Me
17. Avril Lavigne - Let Go




(If link broken, please report me as soon as possible via comment)
Password : plankton
=============================================



=============================================







Responses

0 Respones to "Avril Lavigne - Download Musik/Mp3"

Posting Komentar

Budi dayakan berkomentar apabila postingan saya ini ini berkualitas.. semoga dengan komentar anda saya bisa termotivasi lagi untuk berkarya..

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger... 0" />
 

Recent Comment

Labels

Belajar (7) bisnis (21) Computer (13) download (25) Ebook (2) Forum (2) Games (4) internet (4) movie (3) mp3 (3) musik (3) news (15) softwere (13) tips dan trik (21) tutorial (16)

Blogroll

===A===


Azqia Info
Ainun Mardiyyah blog..

===B===


Blog'e Cah Nganjuk(Dofollow Blog)
Blog Hacc

===C===


Online Cyber Community

===D===


Dayerz Review

===E===


===F===


Fabrian Web
firdaus45

===G===


===H===


===I===


===J===


===K===


Kerajaan Air Mata

===L===


===M===


===N===


===O===


===P===


===Q===


===R===


Rama88

===S===


Sayantifico | Sans's Blog

===T===


===U===


===V===


===W===


===X===


===Y===


===Z===


Zamrud Hijau
Return to top of page Copyright © 2010 | Platinum Theme Converted into Blogger Template by HackTutors